ENG
Все новости

Завершён ремонт в автотранспортном цехе

25 января 2024

Комната отдыха в автотранспортнром цехе

Комната отдыха в автотранспортнром цехе

Ремонт в автотранспортном цехе продолжался несколько месяцев. Здесь, в здании гаража, было отремонтировано большое количество помещений: кабинеты, общие коридоры, душевые и раздевалки, гардероб и диспетчерская, место для приёма пищи и отдыха, спортивная комната.

При ремонте учтены все новейшие требования к пожарной безопасности и условиям труда. Использованы качественные материалы, сделан современный дизайн, установлена новая мебель, кондиционеры.

Общая сумма вложений превысила 6 миллионов 280 тысяч рублей. Деньги на ремонт были выделены по собственной инвестиционной программе предприятия, направленной на улучшение условий труда сотрудников.

На заглавном фото представлена спортивная комната отдыха - с оборудованием для настольного тенниса по центру. Этот стол был подарен автотранспортному цеху одним из сотрудников. Александр Андреевич Генрихс 40 лет отработал на заводе водителем. Был уважаемым человеком. Несколько лет назад он ушел из жизни от тяжёлой болезни, а незадолго до этого передал в качестве подарка родному цеху теннисный стол.

Руководство предприятия одобрило идею организации комнаты для активного отдыха сотрудникам АТЦ. Поскольку занятия спортом на АО «Кучуксульфат» одобряются и поощряются. Предприятие регулярно организовывает для сотрудников соревнования и мероприятия спортивного толка, участвовать в которых могут все желающие.

Для теннисного стола нашлось просторное помещение с большим окном с видом на озеро Селитренное. Более 10 сотрудников АТЦ в перерывах от работы регулярно играют в настольный теннис, в обеденный перерыв приходят размяться в игре рабочие из других цехов. Так что "горячие" теннисные батлы здесь проходят регулярно. И Александра Андреевича заводчане вспоминают с теплом.

Ремонтные работы на территории предприятия продолжаются. Следующий большой объект - заводская столовая. В настоящее время там уже вскрыты полы и стены, работы предстоят капитальные и длительные. Новая столовая откроется для работников предприятия в начале весны.

 

Читайте также: В шестом цехе завершены ремонтные работы

Больше фото и новостей на странице предприятия в ВК

На АО «Кучуксульфат» с экскурсией побывал блогер, исследователь узкоколейных железных дорог