ENG
Все новости

В шестом цехе завершены ремонтные работы

14 декабря 2023

В шестом цехе завершены ремонтные работы

АО «Кучуксульфат» в этом году развернуло масштабные ремонтные работы. Косметический и капитальный ремонты проводятся в целом ряде производственных и бытовых помещений предприятия.  В теплый период были обновлены фасады зданий, дорожное и тротуарное покрытие, покрашены металлоконструкции на территории, а это очень большие объёмы; впервые после аварии десятилетней давности отремонтировано здание седьмой рапанасосной станции.

В декабре завершился длительный ремонт в цехе №6. Здесь полностью заменен пол, проведена частичная перепланировка помещений, выстроены новые перегородки, заменена пожарная лестница, эвакуационный выход перестроен согласно современным требованиям, установлена мощная вытяжная вентиляция. Сушильные шкафы для рабочей одежды теперь находятся в отдельном помещении. Мужские и женские туалеты стали гораздо комфортнее. Просторнее и приятнее теперь в душевых. Дизайнерский подход в отделке, насколько он возможен на промышленном предприятии, с учетом современных требований к охране труда, уже оценён сотрудниками, как превосходный.

Ремонт бытовых помещений в Цехе №6 проведён по собственной инвестиционной программе предприятия, направленной на улучшение условий труда сотрудников. На него было затрачено 15 миллионов рублей.

Посмотреть фото

Заключили коллективный договор и поздравили энергетиков!