ENG
Все новости

Волейболисты «Кучуксульфата» — лучшие в районе!

18 января 2024

Команда «Кучуксульфата» заняла первое место в районном турнире по волейболу. Первенство среди мужских команд на призы Деда Мороза состоялось 24 декабря в спортивном зале р.п. Степное Озеро. В турнире приняли участие пять команд – Благовещенского и Степноозёрского поссоветов, команды из сёл Нижний Кучук и Орлеан, и команда ОАО «Кучуксульфат». Волейбольная команда ОАО «Кучуксульфат»

Волейбольная команда ОАО «Кучуксульфат»

Волейбольный турнир проходил по круговой системе, когда каждая команда по очереди играет со всеми остальными. Отыграть все игры удалось за один день. Каждой паре команд отводилось по три партии, но «Кучуксульфат» со всеми отыграл лишь по две, так как в каждом сете он одерживал победу. В результате наши волейболисты провели все четыре игры со счётом 2:0 и заняли первое место в районном турнире по волейболу на призы Деда Мороза.

Спортсмены «Кучуксульфата» регулярно тренируются: дважды в неделю в степноозерском спортивном зале. Команда предприятия на протяжении многих лет становилась лучшей в районных состязаниях, только в 2019 году утратила первенство. Затем - повсеместный «ковидный» перерыв в мероприятиях. В этом году состав команды обновился и «Кучуксульфат» вернул себе звание сильнейшей волейбольной команды района.

Сегодня за волейбольную команду «Кучуксульфат» играют:

Алексей Шелободько, электрослесарь по ремонту и обслуживанию АиСИ;

Александр Бердников, аппаратчик сушки, цех №1;

Анатолий Богданов, помощник машиниста, цех №3;

Алексей Григорьев, машинист тепловоза, цех №3;

Максим Лозовой, оператор ПГУ, цех №6;

Алексей Лозовой, дорожно-путевой рабочий, цех №3;

Лев Лихтенфельд, аппаратчик выпаривания, цех №1;

Сергей Хмелевской, машинист экскаватора, цех №3;

Евгений Шевчук, помощник машиниста, цех №3.

Поздравляем наших спортсменов с безоговорочной победой!

Поездом «Кучуксульфата» смогут управлять жители всего мира