ENG
Все новости

С Днём химика!

25 ноября 2021

С Днём химика!

Профессиональный праздник работников ОАО «Кучуксульфат» - День химика. В России он отмечается в последнее воскресенье мая, в этом году это 29 число. Традиционно в канун Дня химика заводчан поощряют за труды. В этом году более ста работников предприятия за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство, добросовестную деятельность были отмечены ведомственными, краевыми и районными наградами.

Администрация завода и первичная профсоюзная организация поздравляют заводчан!

Медаль «За заслуги в труде»

Указ Губернатора Алтайского края № 47 от 11.04.2022 г.

 

Сачко Сергей Николаевич — машинист насосных установок 5 разряда рапного участка цеха № 4;

Морина Мария Александровна — главный бухгалтер бухгалтерии заводоуправления.

 

Почетная грамота

Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

Приказ Минпромторга РФ № 51п от 22.05.2022 г.

 

Мешалкин  Максим Сергеевич — мастер по ремонту технологического оборудования (мастер по ремонту узкой колеи) цеха № 3;

Пшеничная  Валентина Ивановна—  водитель погрузчика 3 разряда цеха № 6;

Харламова Елена Ивановна —подсобный рабочий 2 разряда цеха № 6.

 

Почетная грамота

Правительства Алтайского края

Постановление Правительства Алтайского края № 158 от 12.05.2022 г.

 

Дорофеев Сергей Владимирович — аппаратчик выпаривания 4 разряда цеха № 1;

Кремзук Николай Евгеньевич — машинист бульдозера 7 разряда цеха № 3;

Урих Владимир Вольдемарович — машинист насосных установок 5 разряда рапного участка цеха № 4;

Эйхман Алексей Петрович – мастер производственного участка котельного цеха цеха № 5.

Ткач Елена Анатольевна — водитель погрузчика 3 разряда цеха № 6;

Титарев Виталий Иванович— бункеровщик 3 разряда цеха № 6;

Давидович Юрий Романович — грузчик цеха № 6;

Игнашина Елена Трофимовна — контролёр качества продукции и технологического процесса 4 разряда  СК/ОТК;

Гофман Валерий Яковлевич — диспетчер цеха ЖДТ;

Гамаюнова Галина Анатольевна— нормировщик цеха ЦЦР;

Воробьев Юрий Николаевич —  токарь 4 разряда цеха ЦЦР;

Падалко Александр Григорьевич — плотник 4 разряда цеха ЦЦР;

Глазов Андрей Сергеевич — монтажник систем вентиляции, кондеционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации 4 разряда ЦЦР;

Бухалов Вячеслав Викторович —водитель автомобиля AG 412230 цеха АТЦ;

Володин Константин Михайлович — водитель автомобиля ГАЗ-2705  АТЦ;

Гелевера Сергей Анатольевич – монтажник систем вентиляции, кондеционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации 4 разряда ЦЦР;

Шпак Оксана Анатольевна - транспортерщик цеха № 1;

 

Благодарность

Губернатора Алтайского края    

Распоряжение Губернатора Алтайского края  № 74 рг от 20.05.2022 г.

 

Иванов Юрий Сергеевич — аппаратчик очистки жидкости 4 разряда цеха № 1;

Зарудний  Дмитрий Анатольевич  — старший аппаратчик очистки сушки 4 разряда цеха № 1;

Гусев Владимир Николаевич — тракторист (машинист ГТТ) 5 разряда цеха № 3;

Сегодин Алексей Валериевич — машинист тепловоза цеха № 3;

Воробьев Вячеслав Александрович —  водитель автомобиля (фургон ГАЗ — 27057) водо-канализационного участка цеха № 4;

Короткая Марина Леонтьевна—  машинист насосных установок 3 разряда водо-канализационного участка цеха № 4;

Гусарова Ирина Валентиновна — начальника химической лаборатории цеха №5;

Антонов Сергей Алексеевич— машинист паровых турбин турбинного участка цеха №5

Титарев Александр Иванович —грузчика цеха № 6;

Тярт Александр Александрович — грузчик цеха № 6;

Шаталов Дмитрий Александрович— машинист расфасовочно-упаковочных машин цеха № 6;

Якушева Наталья Закувановна — подсобный рабочий 2 разряда цеха № 6;

Алексеев Сергей Станиславович —грузчик  цеха ЖДТ;

Игнатенко Татьяна Леонидовна — контролер качества продукции и технологического процесса 4 разряда службы качества/ОТК;

Зайцев Юрий Петрович—монтажник оборудования предприятия химической и нефтяной промышленности цеха ЦЦР;

Лихтенфельд Виктор Владимирович—токарь 5 разряда цеха ЦЦР;

Власов Николай Александрович—водитель автомобиля (фургон) цеха АТЦ.

Романескул Инна Давидовна—контролер по учету и реализации теплоэнергии заводоуправления.

Полянская Ирина Игоревна — контролёр качества продукции и технологического процесса 4 разряда службы качества/ОТК;

Русанов Александр Викторович - слесарь-ремонтник 5 разряда рапного участка цеха № 4;

 

Почетная грамота АКЗС

Постановление АКЗС № 86 от 04.04.2022 г.

 

Хисматуллин Хасан Римович — заместитель начальника  цеха № 1;

Белинов Сергей Александрович — слесарь по ремонту подвижного состава (дежурный) 6 разряда цеха № 3;

Васильков Сергей Анатольевич— начальник участка (рапного) цеха № 4;

Торгунов Виктор Степанович— плотник 4 разряда цеха ЦЦР;

Кордэ Сергей Рихардович— бункеровщик 3 разряда цеха № 1.

 

Благодарственное письмо АКЗС

Постановление АКЗС № 87 от 04.04.2022 г.

 

Горкун Александр Николаевич—  слесарь-ремонтник 4 разряда цеха № 1;

Володин Геннадий Михайлович— начальник цеха № 4;

Мельников Николай Владимирович—слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда цеха АТЦ;

Суслов Андрей Николаевич—  машинист крана (крановщик) 6 разряда цеха ЖДТ;

Старовойтов Николай Анатольевич—помощник машиниста тепловоза цеха ЖДТ;

Сидорова Валентина Владимировна —ведущий бухгалтер бухгалтерии заводоуправления;

Горкун Татьяна Васильевна — моторист по уборке оборудования электростанций котельного цеха 2 группы цеха № 5;

Жилякова Елена Александровна — аккумуляторщик цеха № 5 по 2 разряду цеха № 5

Гребенюкова Ирина Михайловна — уборщик служебных помещений службы УП и ТО заводоуправления;

 

Благодарность

Министерства промышленности и энергетики Алтайского края

Приказ Минпромэнерго Алтайского края  № 25/17 от 31.03.2022 г.

 

Погребков Константин Васильевич — аппаратчик сушки 4 разряда цеха № 1;

Демченко Дмитрий Сергеевич — аппаратчик выпаривания 4 разряда цеха № 1;

Клименков Виктор Николаевич— машинист тепловоза цеха № 3;

Барышникова Наталия Викторовна — табельщик цеха № 4;

Шабанова Марина Николаевна— машинист топливоподачи 3 группы котельного цеха цеха № 5;

Мельников Валерий Юрьевич — электрогазосварщик 4 разряда  цеха ЦЦР;

Шантуров Евгений Юрьевич — водитель автомобиля ГАЗ-А21R23 цеха АТЦ;

Букина Анна Александровна—начальник службы качества /ОТК.

 

Почетная грамота

администрации Благовещенского района

Постановление Администрации Благовещенского района Алтайского края № 207 от 12.05.2022 г.

 

Бухалов Евгений Викторович - слесарь-ремонтник 4 разряда цеха № 1,

Бацай Владимир Владимирович - слесарь-ремонтник 4 разряда цеха № 1,

Мельников Алексей Иванович - аппаратчик центрифугирования 3 разряда цеха № 1,

Беляев Виктор Александрович - слесарь-ремонтник 5 разряда цеха № 1,

Пронин Александр Владимирович-мастер по ремонту технологического оборудования цеха №1,

Складчиков Павел Юрьевич- машинист тепловоза цеха № 3,

Гамаюнов Евгений Владимирович-машинист тепловоза цеха № 3,

Титаренко Алексей Владимирович-машинист бульдозера 7 разряда цеха № 3,

Дьяконов Леонид Владимирович-помощник машиниста тепловоза цеха № 3,

Бугорков Данил Анатольевич- помощник машиниста тепловоза цеха № 3,

Кольцова Татьяна Петровна- уборщик производственных и служебных помещений цеха № 3,

Журавлева Зоя Александровну-электромонтера по ремонту обмотки и изоляции электрооборудования 3 разряда линейно-ремонтного участка цеха № 4,

Иванов Алексей Сергеевич- мастер участка (рапного) цеха № 4,

Лобовинкина Ольга Борисовна- машинист насосных установок (машиниста водонасосной станции) 3 разряда водо-канализационного участка цеха № 4,

Панферов Сергей Константинович- машинист насосных установок 5 разряда рапного участка цеха № 4,

Шаповалов Вячеслав Терентьевич - машинист насосных установок рапного участка цеха № 4,

Латкин Дмитрий Юрьевич- электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения электростанции 5 разряда участка тепловой автоматики цеха № 5,

Гришина Наталья Николаевна - уборщик производственных помещений ХВО цеха № 5,

Баланова Людмила Николаевна- машинист топливоподачи 3 группы котельного цеха цеха № 5,

Церковная  Татьяна  Владимировна - машинист насосных установок 4 разряда участка тепловых сетей цеха № 5,

Щербанев Игорь Владимирович - электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 4 разряда участка тепловой автоматики и средств измерения электростанций цеха № 5,

Кавкайкина Светлана Александровна- лаборант химического анализа (дежурный) 3 разряда цеха № 5 ,

Аксенов Николай Викторович- начальника смены цеха № 6,

Харченко Алексей Владимирович- водитель погрузчика 3 разряда цеха № 6,

Ирхин Сергей Викторович- машинист расфосовочно-упаковочных машин цеха № 6,

Сивкевич Константин Владимирович -   машинист расфосовочно-упаковочных машин 3 разряда цеха № 6,

Темникова Жанна Валериевна- подсобный рабочий  2 разряда цеха № 6,

Ячменева Татьяна Владимировна- инженер-лаборант 2 категории испытательной лаборатории службы качества/ОТК,

Смирнова Лариса Николаевна- лаборант химического анализа 5 разряда службы качества/ОТК,

Гребельный Николай Иванович- помощник машиниста тепловоза цеха ЖДТ,

Бухалов Сергей Викторович- составитель поездов 4 разряда цеха ЖДТ,

Полещук Сергей Николаевич- машинист тепловоза цеха ЖДТ,

Мархель Константин Александрович -грузчик цеха ЖДТ,

Попов Роман Владимирович- начальник цеха ЦЦР,

Бондаренко Андрей Владимирович- электрогазосварщик 4 разряда цеха ЦЦР,

Горевой Юрий Валентинович-токарь 5разряда цеха ЦЦР,

Елманов Геннадий Александрович- водитель автомобиля цеха АТЦ

Хрущ Кирилл Викторович- заведующий сметным сектором отдела капитального строительства заводоуправления,

Сухоруков Андрей Николаевич- главный энергетик (начальник отдела главного энергетика) заводоуправления,

Прудникова Анастасия Андреевна – инженер по нормированию труда 2 категории заводоуправления,

Шаля Денис Сергеевич - инженер по транспорту отдела сбыта заводоуправления,

Володина Ирина Валерьевна- директор юридического департамента заводоуправления,

Пожидаева Наталью Васильевну- заместителя директора по договорной работе юридического департамента заводоуправления,

Букина Ирина Юрьевна – экономист 1 категории сектора экономического анализа и планирования финансовой службы заводоуправления,

Синенко Юлия Игоревна – архивариус –кладовщик службы управления персоналом и трудовыми отношениями заводоуправления,

Корольков Алексей Сергеевич - заместитель начальника ПТО заводоуправления,

Новицкая Ольга Анатольевна - бухгалтер 1 категории заводоуправления,

Бондаренко Евгений Алексеевич- инженер 2 категории отдела капитального строительства заводоуправления;

Собко Михаил Егорович — электрогазосварщик 5 разряда цеха № 1;

Иванникова Ирина Александровна – уборщик производственных помещений  цеха № 3;

Щелкова Светлана Алексеевна — контролер качества продукции и технологического процесса 4 разряда службы качества/ОТК.

Рогальский Роман  Владимирович – водитель автомобиля Тойота Камри АТЦ;

 

Почетная грамота

Благовещенского района Совета народных депутатов

Решение № 27 от 25.03.2022 г.

 

Гребенюк Илья Витальевич — слесарь-ремонтник 4 разряда цеха № 1;

Бербушенко Валентина Алексеевна — старший юрисконсульт юридического отдела юридического департамента заводоуправления;

Воробьева Наталья Николаевна— табельщик- кладовщик цеха АТЦ.

Титарева Марина Геннадьевна - машинист насосных установок (машинист водонасосной станции) 3 разряда водо-канализационного участка цеха № 4.

На ОАО «Кучуксульфат» сформирован новый состав Совета Директоров