ENG
Все новости

Новогоднее поздравление от администрации АО «Кучуксульфат»

29 декабря 2023

Новогоднее поздравление от администрации АО «Кучуксульфат»

2023 год стал особенным для нашего предприятия. И запомнится он не только юбилейными мероприятиями, когда мы вспоминали первых сульфатчиков и отдавали дань уважения ветеранам завода. Говоря об истории «Кучуксульфата», мы параллельно думаем и о будущем наших детей. Мы хотим дать им достойное образование и оставить в наследие крепкое предприятие с отличными условиями труда.

Единственный в России производитель природного сульфата натрия по-праву должен быть гордостью нашей страны. И в этом году мы сделали большой шаг в этом направлении. Вы сами свидетели того, какие масштабные ремонтные работы развернулись на территории завода в этом году: обновлены фасады зданий, дорожное и тротуарное покрытие, покрашены металлоконструкции на территории, а это очень большие объёмы; впервые после аварии десятилетней давности отремонтировано здание седьмой рапанасосной станции.

Отдельная тема – ремонт офисных и бытовых помещений в отдельных цехах для рабочих. Это кардинальные изменения – условия для заводчан теперь улучшенные и современные. На очереди столовая. Придется некоторое время всем нам потерпеть небольшие неудобства, пока будут преображаться помещения для готовки и приема пищи, но потом столовая обретет современнейший вид.

Да, все это большие объёмы и колоссальные средства, но откровенно говоря, это те работы в которых предприятие уже давно нуждалось, это те современные условия, которые являются современным стандартом и которые наши рабочие тоже заслуживают.

Мы приобрели удобную высококачественную спецодежду на все сезоны, расширили социальные гарантии – ввели дополнительные компенсационные выплаты работникам предприятия.

2023 год стал переломным в истории «Кучуксульфата», и он уже точно войдёт в историю и будет отмечен в музее, не только как год юбилейного праздника. Именно в этом году мы сделали прорыв в выводе предприятия на новый уровень, мы внедрили современные системы управления бизнес-процессами, в том числе менеджмент качества и электронный документооборот.

Мы живем в эпоху глобальных перемен, меняется всеобщий миропорядок, меняемся и мы. Пусть это время запомнится вам с положительных сторон. Пожелаем процветания нашему предприятию, а значит всем его работникам!

Будьте здоровы и благополучны! Совершайте чудеса добрых дел, дарите радость, тепло и заботу вашим близким! С Новым годом!

Администрация АО «Кучуксульфат»

Мультимедийный проект о работе на АО «Кучуксульфат»