ENG
Все новости

На заводе будет сформирован резерв управленческих кадров

23 января 2023

Руководство ОАО «Кучуксульфат» объявило о формировании резерва управленческих кадров предприятия. На фото: Александр Николаевич Гребенюк, механик по ремонту технологического оборудования цеха №3 ОАО«Кучуксульфат», Автор фото: В. Вдовин

На фото: Александр Николаевич Гребенюк, механик по ремонту технологического оборудования цеха №3 ОАО«Кучуксульфат», Автор фото: В. Вдовин

На ОАО «Кучуксульфат» будет сформирован резерв управленческих кадров предприятия. Войти в кадровый резерв могут работники завода в возрасте от 27 до 45 лет при наличии высшего или среднего профессионального образования (профильного по направлению) и отработавшие на предприятии не менее двух лет.

Для включения в кадровый резерв необходимо подать заявление в службу управления персоналом и трудовыми отношениями до 1 февраля 2023 года.

Если чувствуете в себе потенциал, готовы к профессиональному росту, хотите продвижения по работе, значит это ваш шанс! Ведь именно из кадрового резерва будут в первую очередь рассмотрены кандидаты на вакантную должность, а также при ротации кадров для совершенствования деятельности предприятия.

 

Поездом «Кучуксульфата» смогут управлять жители всего мира