ENG
Все новости

Генеральный директор АО «Кучуксульфат» поздравил с Днём Химика и юбилеем предприятия заводчан и жителей посёлка

28 мая 2023

Генеральный директор АО «Кучуксульфат» поздравил с Днём Химика и юбилеем предприятия заводчан и жителей посёлка

Дорогие заводчане, коллеги, ветераны АО «Кучуксульфат»!

Искренне поздравляю вас с Днём химика и 60-летием предприятия!

Профессиональный праздник – это повод поздравить тех, кто без остатка отдавал и отдаёт свои умения, навыки, знания на развитие «Кучуксульфата», на благо химической промышленности России. Благодарю вас за добросовестный труд,  за большой вклад в работу предприятия.

2023 год является юбилейным для нашего завода. 60 лет – это не большая история, но эта история создана трудом поколений живущих сегодня. Это результат самоотверженного труда людей, которые верят в свой завод, верят в его будущее.

Мы отмечаем наш профессиональный праздник в непростое время. Сегодня, в условиях новых вызовов и задач, в свете запроса на импортозамещение, в санкционных рамках и с экспортными барьерами наша работа важна, как никогда ранее. Но накопленный опыт и неограниченный потенциал каждого сотрудника, несомненно, помогут предприятию приумножить всё лучшее, что достигнуто за годы и уверенно шагнуть в завтрашний день.

Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли, многие из которых до сих пор находятся в строю, передавая опыт и знания новым поколениям специалистов.

Коллектив АО «Кучуксульфат» – по-настоящему дружная семья специалистов, это копилка уважаемых многочисленных династий, обладающих уникальными экспертными, профессиональными и человеческими качествами.

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем химика и юбилеем предприятия, и пусть сегодня, и всегда вашим делам сопутствует успех! Желаю всем крепкого здоровья и стабильного благополучия, неиссякаемой энергии и радости открытий в каждом новом дне!

А.Ф. Худайбирдин,

Генеральный директор АО «Кучуксульфат»

Поездом «Кучуксульфата» смогут управлять жители всего мира