ENG
Все новости

Это было очень смешно, феерично и профессионально!

08 декабря 2025

Это было очень смешно, феерично и профессионально!

Смеялись до слез все два часа и 20 минут, которые длился спектакль. 25 ноября в ДК «Химик» не было ни одного свободного места! Все с нетерпением ждали артистов Крепостного театра, который специально для женщин-заводчан привез спектакль «Дуры» сибирского автора Вадима Голованова. Такой подарок Кучуксульфат сделал представительницам прекрасного пола специально ко Дню Матери.

По сюжету - любовь главной героини Ирины к своему работодателю – олигарху Олегу Павловичу Донцову, разворачивается на фоне криминальной истории образца 90-х годов…Хотя не будем спойлерить, потому что это нужно обязательно посмотреть!

Артисты Крепостного театра уже второй раз уже выступают на степноозерской сцене. В прошлом году приезжали с постановкой «Святой идиот». «Бесподобно! Феерично! Профессионально! Очень смешно!», - скандировали зрители, благодаря артистов бурными и продолжительными аплодисментами стоя.

В спектакле играли актеры театра и кино, участники театра эстрады «Дети лейтенанта Шмидта» - Петр Винс, Дмитрий Никулин, Татьяна Албински, Наталья Петрова, Юлия Умнова. После показа все желающие сфотографировались с артистами на сцене на память об этом чудесном вечере. «Мы в полном восторге, столько харизмы, эмоций», - благодарили заводчане актеров лично. Безусловно, артистам было очень приятно за столь теплый прием.

Отзывы зрителей, сотрудниц предприятия:

Инна Романескул:

- Актеры подарили отличное настроение! Шутки из спектакля уйдут в народ, разлетятся на цитаты. Молодцы! Зажгли! Браво! Ждем новой встречи!

Ирина Иноземцева:

- Огромная благодарность предприятию за организацию показа такого замечательного спектакля с незамысловатым названием «Дуры»! Великолепная игра актеров! Получила массу положительных эмоций, которых так не хватает в нашей обыденной жизни!

Евгения Елманова:

- Замечательный подарок для прекрасной половины. Организатором – благодарность. Актерам – браво! Кокетливые женщины и бесподобные мужчины!

Алена Мишарина:

- Спасибо нашему заводу за возможность увидеть такой замечательный спектакль! Отлично провели время с коллегами! Это было весело, энергично, улыбка не сходила с лица. Получили невероятное удовольствие!

Любовь Барбье:

- Первый раз была на подобном спектакле, было вдвойне интереснее, так как среди актеров была моя землячка с Родинского района — Наталья Петрова. Спектакль посмотрели на одном дыхании, смеялась до слез, эмоции зашкаливали!

Еще больше фото в нашем альбоме в ВК .

Работа на заводе – это совсем не страшно!