Это было очень смешно, феерично и профессионально!
08 декабря 2025

По сюжету - любовь главной героини Ирины к своему работодателю – олигарху Олегу Павловичу Донцову, разворачивается на фоне криминальной истории образца 90-х годов…Хотя не будем спойлерить, потому что это нужно обязательно посмотреть!
Артисты Крепостного театра уже второй раз уже выступают на степноозерской сцене. В прошлом году приезжали с постановкой «Святой идиот». «Бесподобно! Феерично! Профессионально! Очень смешно!», - скандировали зрители, благодаря артистов бурными и продолжительными аплодисментами стоя.

В спектакле играли актеры театра и кино, участники театра эстрады «Дети лейтенанта Шмидта» - Петр Винс, Дмитрий Никулин, Татьяна Албински, Наталья Петрова, Юлия Умнова. После показа все желающие сфотографировались с артистами на сцене на память об этом чудесном вечере. «Мы в полном восторге, столько харизмы, эмоций», - благодарили заводчане актеров лично. Безусловно, артистам было очень приятно за столь теплый прием.

Инна Романескул:
Ирина Иноземцева:
Евгения Елманова:
- Замечательный подарок для прекрасной половины. Организатором – благодарность. Актерам – браво! Кокетливые женщины и бесподобные мужчины!
Алена Мишарина:
Любовь Барбье:
Еще больше фото в нашем альбоме в ВК .