ENG
Все новости

АО «Кучуксульфат» приглашает заводчан и жителей посёлка на празднование Дня Химика и 60-летия завода

23 мая 2023

Дорогие заводчане! Уважаемые степноозерцы! АО «Кучуксульфат» приглашает вас на празднование Дня Химика и 60-летие предприятия! Основная праздничная программа развернётся в субботу, 27 мая на площади перед ДК «Химик» и в центральном парке посёлка. Начало праздника в 12:00. АО «Кучуксульфат» приглашает заводчан и жителей посёлка на празднование Дня Химика и 60-летия завода

Праздник в честь Дня Химика будет масштабным и развернётся сразу на двух крупных площадках посёлка: на площади возле ДК "Химик" и в центральном парке. Для вас приготовлены несколько сценических площадок, на каждой будет своя развлекательная программа! Вас ожидают конкурсы, развлечения, призы, великолепные концерты с выступлениями творческих коллективов, дискотека, караоке, множество поводов для памятных фото и удачных селфи!

Про аттракционы и точки активностей

Празднование начнётся в 12 часов с эстафеты поколений и награждения спортсменов, которые уже успеют посостязаться с 10 утра в шахматах, теннисе, волейболе и стритболе. Обязательно приходите поддержать активных заводчан на спортивные площадки посёлка. Везде ожидается жаркая борьба!

В это же время в парке начнут работать аттракционы и развлекательные площадки. В иллюстрации на карте вы можете посмотреть где и что будет находиться. Верёвочный парк, скалодром, бампербол, батут. гигантский баскетбол, тир, электро- и веломобили, мастер-классы разных направлений, а также очень много шоу-программ: караоке, силовое шоу, азотное шоу, шоу фокусника, барабанное шоу! И много-много музыки!

И всё это не только для детей! Интересно будет и взрослым, и супер-взрослым. Может кто-то сможет превзойти силача, или будет рад подловить фокусника, хотя скорее сам не заметит, как исчезнут часы с руки, или рискнёт забраться на отвесную скалу (со страховкой разумеется) !!! Весь день для вас будет наполнен удивлениями и развлечениями.

Праздничная валюта

Причем за участие в каждой точке активности вам будут платить. Да! Не вы, а именно вам будут платить за то, что вы развлекаетесь! Праздничная валюта называется сульфатики. Все заработанные "деньги"  вы сможете потратить в "Лавке призов": приобрести взамен сульфатиков какой-нибудь сувенир или сахарную вату и леденец.

За сульфатики для вас будут работать все аттракционы с 13:00 до 17:00.После этого времени, когда на главной сцене начнётся торжественная программа, плавно переходящая в яркий концерт, аттракционы будут взимать плату за свои услуги.

Концертные площадки

27 мая для вас будут работать три концертные площадки: "Детская сцена", "Квартирник" и "Главная сцена".

Два гигантских шатра раскинутся в парке. Один из них - "Детская сцена". Здесь в течение дня вы сможете увидеть фокусника, силача, химическое шоу и удивительный театр "Куклы-великаны".

Второй шатёр - исключительно музыкальный. Здесь будет царить дискотека 80-х, обязательно попоём в караоке и "зажгём" с Александром Волокитиным. Известный барнаульский музыкант, участник популярных вокальных шоу, ведущий развлекательных проектов на региональном телевидении и ведущий телеканала «Диалоги о рыбалке» создаст непередаваемое душевного настроение и особенное музыкальное шоу из задорных каверов.

Торжественная программа

В 18:00 на главной сцене стартует торжественная программа. Награды и благодарности в честь Дня Химика будут вручены сотрудникам предприятия. Затем состоится розыгрыш супер-призов участвовать в котором смогут исключительно заводчане.

Каждый сотрудник ОА "Кучуксульфат" получил "Паспорт участника", который ему необходимо заполнить, пройдя конкурсы и игры, приготовленные организаторами. На выбор предлагается более 20 активностей, посетить надо всего 10. После каждой игры владелец паспорта участника получит одну печать, а собрав 10 таких отметок сможет стать участником розыгрыша. На кону 10 ценных призов, среди которых телевизор, газонокосилка, холодильник и другие.

Главная сцена

На самой большой сцене, возле ДК "Химик" отведено место большой концертной программе.

С 12 часов здесь будут выступать коллективы Дома Культуры. Они приготовили особенную программу в честь юбилея завода.

В 17:00 на сцену выйдет участник многих правительственных мероприятий и крупнейших международных творческих акций, коллектив Государственной филармонии Алтайского края ансамбль народной песни «Вечёрки». Этт коллектив - гордость Алтайского края! На наш праздник ансамбль приедет с яркой театрализованной концертной программой. Не пропустите!

После торжественной программы, в 19:00 на площадку выйдет оригинальный музыкальный проект из Новосибирска "Биг Драмма шоу". Это время барабанной мощи в захватывающего ритма!

20:00 будет время рок-н-ролла, блюза и кантри. Именно в таких стилях работает барнаульская группа «Фогель и Ко». Это кавер-проект собравший самые известные и любимые песни в стиле русский рок. Все участники коллектива профессиональные музыканты с большим опытом выступлений на разных площадках по всей России.

22:00 на сцену выйдет лучшая группа Сибири и Дальнего Востока и это не громкие слова, а реальное признание - официальная премия Wedding Awards Siberia. "Айвазовский Оркестра" - входит в десятку лучших кавер-групп России! Они выступали на Красной площади в эфире Первого Канала 14 февраля 2023, участвовали в шоу "Битва Каверов" на СТС в этом году. Они делили сцену с Сергеем Лазаревым, Хором Турецкого, Любовью Успенской, Дискотекой Аварией, Feduk, DJ Filatov&Karas. Пели вместе с Митей Фоминым (Hi-Fi), Азаматом Мусалагиевым (ТНТ) и многими другими артистами. Выступали в Новосибирске, Москве, Новокузнецке, Томске, Кемерово, Омске, Красноярке, Чите, Барнауле, Горном Алтае и теперь приедут к нам!

22:55 грянет салют! На этом и завершится невероятно длинный и насыщенный праздничный день!

Дорогие заводчане и степноозёрцы - этот праздник АО "Кучуксульфат" приготовил для вас! Ждём всех, хорошим настроением обеспечим!

Больше информации о празднике - на странице завода в социальной сети "ВКонтакте".

В здравпункте завода открылся кабинет аппаратного массажа