ENG
Все новости

700 детских и более 1700 взрослых подарков получили заводчане к Новому году

25 января 2024

Сотрудники заводоуправления с подарками от предприятия

Сотрудники заводоуправления с подарками от предприятия

Почти 700 новогодних подарков были подготовлены в 2023 году для детей сотрудников АО «Кучуксульфат». Подарочные наборы были разделены на 5 категорий: до 1 года, до 3 лет, до 6 лет, до 10 и до 14 лет. И для каждой возрастной группы собраны свои подарки с игрушками, соответствующими возрасту: в одних зубной прорезыватель и нагрудничек, в других развивающие игрушки и книги, настольные игры и наушники.

Сотрудники бюро по связям с общественностью и профкома составляли подарки очень продуманно, опираясь в выборе игрушек на советы педагогов и психологов. В подарочные наборы, конечно, были добавлены "вкусняшки". Здесь также учли возрастной критерий: для малышей в наборы входили прикормы и полезные сладости от "Фруто Няни", для старших детей - необычные шоколадные конфеты.

Помимо традиционных детских подарков в этом году АО «Кучуксульфат» приготовило новогодний презент каждому работнику предприятия - подарочный набор к новогоднему столу. Отдельные подарки, большие двухкилограммовые кульки хороших конфет, по традиции приготовил профком всем членам первичной профсоюзной организации АО «Кучуксульфат» Росхимпрофсоюза.

Несколько десятков килограммов конфет профком также отправил в зону боевых действий, участникам СВО из Благовещенского района и Алтайского края.

Новогоднее поздравление от администрации АО «Кучуксульфат»